204. Kunstauktion
204. Kunstauktion

Saalteilnahme nur nach Voranmeldung und mit G3-Regel möglich.

13 Nov. 2021 10:00 CET
Lots: 1-1177
06 Nov. 2021 12:00 - 16:00 CET
08 Nov. 2021 10:00 - 18:00 CET
09 Nov. 2021 10:00 - 18:00 CET
10 Nov. 2021 10:00 - 18:00 CET
11 Nov. 2021 10:00 - 18:00 CET
Wir haben 31 Objekte gefunden, die Ihren Suchkriterien entsprechen
Konvolut 3 Bände Martin Luther
1.700 EUR
1.200 EUR
Schätzpreis
Großer Folioband "The heads of
600 EUR
1.000 EUR
Schätzpreis
Ikone Russland Dat. 1893
1.000 EUR
1.500 EUR
Schätzpreis
Ikone Russland um 1900
3.900 EUR
1.200 EUR
Schätzpreis
Ikone Russland um 1915; Oklad wohl Fabergé
120.000 EUR
3.600 EUR
Schätzpreis
Silberoklad m. Farbsteinen Russland dat. 1870
2.800 EUR
1.200 EUR
Schätzpreis
Vergoldetes Silberoklad Dat 1791
1.900 EUR
1.000 EUR
Schätzpreis
Ikone Russland Dat. 1882 "Heiliger
700 EUR
400 EUR
Schätzpreis
Ikone Russland 18. Jh.
400 EUR
550 EUR
Schätzpreis
Ikone Russland um 1820
0 EUR
600 EUR
Schätzpreis
Ikone Russland 18. Jh.
650 EUR
550 EUR
Schätzpreis
Ikone Russland um 1810
0 EUR
1.000 EUR
Schätzpreis
Ikone Russland 18. Jh.
2.000 EUR
350 EUR
Schätzpreis
Ikone Russland 19. Jh
0 EUR
400 EUR
Schätzpreis
Ikone Russland 19. Jh. "Heiliger mit
0 EUR
1.200 EUR
Schätzpreis
Ikone Russland um 1860
0 EUR
180 EUR
Schätzpreis
Ikone Russland um 1800
0 EUR
400 EUR
Schätzpreis
Ikone Russland 19. Jh
0 EUR
400 EUR
Schätzpreis
Ikone Russland 19. Jh.
0 EUR
600 EUR
Schätzpreis
2-tlg. Schreibset "Montblanc Meisterstück Hemingway", 1992
0 EUR
3.300 EUR
Schätzpreis
Gr. Konvolut versch. Sonnenschirme, wohl Ende 19. Jh.
330 EUR
250 EUR
Schätzpreis
Konvolut versch. Fächer, Ende 19. Jh. - wohl Anf. 20. Jh.
0 EUR
250 EUR
Schätzpreis
Guerlain "Liu" 1929
0 EUR
330 EUR
Schätzpreis
L.T.Piver "Reve D'Or" 1925 Baccarat
0 EUR
240 EUR
Schätzpreis
Gr. Schau-Flakon/ Factice "Shalimar", Guerlain um 1990.
0 EUR
450 EUR
Schätzpreis
Tafelaufsatz, Jugendstil, WMF um 1900.
0 EUR
480 EUR
Schätzpreis
Paar Leuchter, Frankreich wohl Ende 19. Jh.
0 EUR
150 EUR
Schätzpreis
4-tlg. Kaffee-/ Tee-Kernstück, Jugendstil, WMF um 1910.
0 EUR
400 EUR
Schätzpreis
Satz von 3 gr. Wärmeglocken/ Cloches, Sheffield wohl Anf. 20. Jh.
0 EUR
950 EUR
Schätzpreis
Zinkguss "Zwei kämpfende Bisons", 20.
0 EUR
350 EUR
Schätzpreis
Paar Leuchter, 2. Hälfte 19. Jh.
0 EUR
180 EUR
Schätzpreis