Schmuck ONLINE ONLY
Schmuck ONLINE ONLY

Startet: 09 Juni 2023 18:00 CEST
Endet am: 24 Juni 2023 11:00 CEST
Es sind 170 Lose in dieser Auktion
4-tlg. Schmuck-Garnitur m. Rubinen u. Brillanten
0 EUR
600 EUR
Schätzpreis
Brillant-Ring
Los 122
0 EUR
450 EUR
Schätzpreis
Brillant-Ring
Los 123
0 EUR
450 EUR
Schätzpreis
Diamant-Herrenring
0 EUR
800 EUR
Schätzpreis
Blattförm. Gold-Brosche m. Amethysten u. Perlen
0 EUR
400 EUR
Schätzpreis
Perlenkette m. Brillanten u. Opal-Dublette
0 EUR
250 EUR
Schätzpreis
Akoya-Zuchtperlenkette
0 EUR
1.000 EUR
Schätzpreis
Lange Perlen-Lapislazuli-Kette, Schließe bez. Fabergé
850 EUR
800 EUR
Schätzpreis
Zuchtperlenkette
0 EUR
400 EUR
Schätzpreis
Zuchtperlenkette
0 EUR
700 EUR
Schätzpreis
Paar Zuchperlenketten
0 EUR
600 EUR
Schätzpreis
Lange Perlen-Korallen-Kette
170 EUR
150 EUR
Schätzpreis
11-reihiges Süßwasserperlen-Armband
160 EUR
150 EUR
Schätzpreis
Kl. Perlenkette
Los 134
110 EUR
100 EUR
Schätzpreis
Kl. Zuchtperlenkette
0 EUR
150 EUR
Schätzpreis
Zuchtperlenkette
0 EUR
250 EUR
Schätzpreis
Gr. Zuchtperlenkette
0 EUR
300 EUR
Schätzpreis
Zuchtperlenkette
260 EUR
250 EUR
Schätzpreis
Zuchtperlenkette m. roten Turmalinen
0 EUR
250 EUR
Schätzpreis
Zuchtperlenkette m. Topas u. Diamanten
800 EUR
800 EUR
Schätzpreis
Posten v. 3 versch. Perlenketten
0 EUR
650 EUR
Schätzpreis
Korallenkette
Los 142
0 EUR
350 EUR
Schätzpreis
Brillant-Solitär-Ring Tiffany & Co.
600 EUR
600 EUR
Schätzpreis
Brillant-Ring
Los 144
0 EUR
900 EUR
Schätzpreis
Brillant-Ring
Los 145
0 EUR
500 EUR
Schätzpreis
Diamant-Ring
Los 146
0 EUR
800 EUR
Schätzpreis
Amethyst-Brillant-Armband
0 EUR
2.500 EUR
Schätzpreis
Rautenförmiger Diamant-Ring
0 EUR
500 EUR
Schätzpreis
Kl. Rubin-Brillant-Ring
0 EUR
2.500 EUR
Schätzpreis
Saphir-Brillant-Ring, wohl Juw. Josef Bär, Pforzheim 1960er Jahre
0 EUR
600 EUR
Schätzpreis
Rubin-Schlangenring
260 EUR
250 EUR
Schätzpreis
Diamant-Milanaise-Armband
0 EUR
1.000 EUR
Schätzpreis
Blumen-Nadel m. Diamanten u. Farbedelsteinen
0 EUR
600 EUR
Schätzpreis
Kl. Brillant-Perlen-Brosche, 1970er Jahre
0 EUR
900 EUR
Schätzpreis
Brillant-Ring
Los 155
0 EUR
500 EUR
Schätzpreis
Paar Perl-Brillant-Ohrstecker
240 EUR
200 EUR
Schätzpreis
Satz v. 3 Ringen m. Saphiren u. Diamanten
750 EUR
750 EUR
Schätzpreis
Kl. Spinell-Bandring
360 EUR
350 EUR
Schätzpreis
Paar Rubin-Saphir-Ringe
0 EUR
250 EUR
Schätzpreis
Paar Sternenhimmel-Brillant-Ringe
0 EUR
500 EUR
Schätzpreis
Kl. Rubin-Diamant-Ring
0 EUR
250 EUR
Schätzpreis
Rubin-Saphir-Ring
200 EUR
200 EUR
Schätzpreis
Chrysopras-Brillant-Ring, Entw. Jens Uwe Zimmermann für Juw. Otto Klein
0 EUR
350 EUR
Schätzpreis
Achat-Bandring, Entw. Jens Uwe Zimmermann für Juw. Otto Klein
360 EUR
350 EUR
Schätzpreis
Paar Smaragd-Brillant-Ohrstecker
320 EUR
200 EUR
Schätzpreis
Halbrd. Fächer-Brosche, Fa. Lüth Bijoux, 1988-2010
0 EUR
400 EUR
Schätzpreis
Ringförm. Brillant-Anhänger, Piaget
460 EUR
450 EUR
Schätzpreis
Brillant-Ring, bella luce, Idar-Oberstein
460 EUR
450 EUR
Schätzpreis
Saphir-Brillant-Nadel
0 EUR
400 EUR
Schätzpreis
Anhänger "Mikado", Juw. Tamara Comolli, nach 1992
520 EUR
300 EUR
Schätzpreis