Schmuck ONLINE ONLY
Schmuck ONLINE ONLY

Startet: 09 Juni 2023 18:00 CEST
Endet am: 24 Juni 2023 11:00 CEST
Es sind 170 Lose in dieser Auktion
Rechteckige Brosche m. Diamanten u. Spinellen, Art-Déco-Stil
0 EUR
400 EUR
Schätzpreis
Paar Biedermeier-Ohrringe um 1850
420 EUR
250 EUR
Schätzpreis
Biedermeier-Choker um 1850
750 EUR
500 EUR
Schätzpreis
Breiter Armreif m. Diamanten u. Halbperlen, Frankreich 1847-1919
0 EUR
600 EUR
Schätzpreis
Gr. ovaler Medaillon-Anhänger um 1870
240 EUR
150 EUR
Schätzpreis
Ovaler Schaumgold-Anhänger-Brosche, Biedermeier um 1850
0 EUR
260 EUR
Schätzpreis
Breiter Silber-Choker m. Granaten 2. Hälfte 19. Jh.
0 EUR
250 EUR
Schätzpreis
Breiter Armreif m. Lava-Kamee um 1890
750 EUR
600 EUR
Schätzpreis
Konvolut v. 2 versch. Kreuz-Anhängern m. Mikromosaik, Italien um 1850
0 EUR
150 EUR
Schätzpreis
Gold-Brosche m. Korallen, Frankreich 1838-1847
0 EUR
600 EUR
Schätzpreis
Konvolut v. 3 versch. Kamee-Ringen um 1880
0 EUR
550 EUR
Schätzpreis
Schleifenförm. Diamant-Anhänger/Brosche um 1880
0 EUR
1.000 EUR
Schätzpreis
Gr. Blumen-Brosche um 1890
130 EUR
120 EUR
Schätzpreis
Gr. Historismus-Brosche um 1880
0 EUR
350 EUR
Schätzpreis
Silber-Armreif m. Emaille u. Halbperlen, Österreich dat. 1883
130 EUR
100 EUR
Schätzpreis
Flexibeles Goldarmband m. Diamanten, England um 1900
0 EUR
250 EUR
Schätzpreis
Ovale Medaillon-Brosche m. Amethyst u. Diamanten um 1880
260 EUR
120 EUR
Schätzpreis
Konvolut v. 2 versch. Broschen m. Miniaturen 19. Jh.
220 EUR
160 EUR
Schätzpreis
Konvolut v. 3 versch. Diamant-Ringen 19. Jh.
300 EUR
300 EUR
Schätzpreis
Muschel-Kamee-Armband um 1850
420 EUR
300 EUR
Schätzpreis
10-tlg. Konvolut Pietra-Dura-Schmuck, Italien um 1880
1.650 EUR
600 EUR
Schätzpreis
14-tlg. Konvolut Mikromosaik-Schmuck, wohl Italien um 1870
580 EUR
400 EUR
Schätzpreis
Rd. Anhänger m. Goldmünze "20 Dollars USA Double Eagle Liberty Head 1904"
0 EUR
2.200 EUR
Schätzpreis
10-tlg. Konvolut Schmuck, Theodor Fahrner
0 EUR
600 EUR
Schätzpreis
5-tlg. Konvolut Schmuck, Juw. Theodor Fahrner
0 EUR
400 EUR
Schätzpreis
Rosetten-Anhänger/ Nadel um 1890
0 EUR
1.500 EUR
Schätzpreis
Stern-Anhänger/Brosche um 1890
0 EUR
1.500 EUR
Schätzpreis
Mondsichel-Brosche um 1920
0 EUR
350 EUR
Schätzpreis
Diamant-Clip, 1950er Jahre
0 EUR
800 EUR
Schätzpreis
Ovale Art-Déco-Nadel um 1925
0 EUR
800 EUR
Schätzpreis
Paar gr. Ohrringe, Italien um 1900
520 EUR
500 EUR
Schätzpreis
Paar Perl-Brillant-Ohrstecker
200 EUR
200 EUR
Schätzpreis
Paar Blautopas-Ohrstecker
0 EUR
200 EUR
Schätzpreis
Diamant-Armband m. roten Spinellen
0 EUR
1.300 EUR
Schätzpreis
Breiter Brillant-Ring
0 EUR
400 EUR
Schätzpreis
Kl. Aquamarin-Brillant-Ring, Italien nach 1961
0 EUR
350 EUR
Schätzpreis
Navetteförmiger Saphir-Brillant-Ring
0 EUR
450 EUR
Schätzpreis
Saphir-Brillant-Anhänger
220 EUR
220 EUR
Schätzpreis
Brillant-Nadel
0 EUR
200 EUR
Schätzpreis
Smaragd-Brillant-Ring
0 EUR
1.000 EUR
Schätzpreis
Diamant-Turmalin-Brosche
0 EUR
1.200 EUR
Schätzpreis
Brillant-Ring m. Barock-Perle
0 EUR
400 EUR
Schätzpreis
Gr. Perl-Brillant-Ring
0 EUR
600 EUR
Schätzpreis
5-tlg. Schmuck-Garnitur m. Turmalinen u. Brillanten
0 EUR
2.600 EUR
Schätzpreis
Kl. Opal-Brillant-Ring
0 EUR
600 EUR
Schätzpreis
Brillant-Ring m. Opal-Triplette
0 EUR
500 EUR
Schätzpreis
Ovaler Saphir-Brillant-Anhänger
0 EUR
1.500 EUR
Schätzpreis
Blumenförm. Diamant-Ring
0 EUR
300 EUR
Schätzpreis
Blumenförm. Brillant-Ring
0 EUR
750 EUR
Schätzpreis
Paar Smaragd-Ohrstecker
380 EUR
350 EUR
Schätzpreis
Herzförm. Spinell-Brillant-Anhänger
0 EUR
250 EUR
Schätzpreis
Paar Brillant-Ohrstecker
400 EUR
400 EUR
Schätzpreis
Rubin-Diamant-Ring
1.000 EUR
1.000 EUR
Schätzpreis
Gr. Diamant-Ring
0 EUR
600 EUR
Schätzpreis
Brillant-Ring
Los 55
300 EUR
300 EUR
Schätzpreis
Navetteförm. Rubin-Brillant-Ring, England 20. Jh.
280 EUR
250 EUR
Schätzpreis
Brillant-Ring
Los 57
0 EUR
300 EUR
Schätzpreis
Hoher kegelförm. Diamant-Ring
0 EUR
300 EUR
Schätzpreis
Paar blumenförm. Brillant-Ohrstecker
700 EUR
700 EUR
Schätzpreis
Paar Halbcreolen m. Brillanten
360 EUR
350 EUR
Schätzpreis