14 März 2020 10:00 CET
Wir haben 421 Objekte gefunden, die Ihren Suchkriterien entsprechen
Paar Gemälde<
Los 122
7.200 EUR
Schätzpreis
Paar Gemälde<
Los 123
6.800 EUR
Schätzpreis
Gemälde Landschaftsmaler um 1780<
1.800 EUR
Schätzpreis
Gemälde<
Los 125
2.200 EUR
Schätzpreis
Gemälde Nicolaes Berchem<
3.800 EUR
Schätzpreis
Gemälde Genremaler Niederlande 17. Jh.<
2.800 EUR
Schätzpreis
Gemälde Jakob Jordaens, Umkreis des<
1.200 EUR
Schätzpreis
Paar Gemälde Deutsch 18.Jh.<
3.700 EUR
Schätzpreis
Gemälde<
Los 130
2.500 EUR
Schätzpreis
Gemälde Franz Joachim Beich, Umkreis des<
1.100 EUR
Schätzpreis
Gemälde Johann Daniel Bager, Umkreis des<
1.300 EUR
Schätzpreis
Gemälde William Gandy<
2.800 EUR
Schätzpreis
Paar Gemälde Landschaftsmaler 18. Jh.<
1.400 EUR
Schätzpreis
Gemälde Landschaftsmaler 18. Jh.<
1.700 EUR
Schätzpreis
Gemälde<
Los 136
1.700 EUR
Schätzpreis
Gemälde Genremaler um 1780<
1.400 EUR
Schätzpreis
Gemälde Genremaler Holland/Flamen 18. Jh.<
1.300 EUR
Schätzpreis
Gemälde Deutsch 18. Jh.<
1.200 EUR
Schätzpreis
Gemälde Deutsch 18. Jh.<
750 EUR
Schätzpreis
Paar Gemälde 18. Jh.<
1.400 EUR
Schätzpreis
Gemälde Deutsch 18. Jh.<
750 EUR
Schätzpreis
Gemälde Genremaler 18. Jh.<
800 EUR
Schätzpreis
4 Gemälde Genremaler um 1800<
1.600 EUR
Schätzpreis
Gemälde Franz Hochecker<
1.200 EUR
Schätzpreis
Paar Gemälde<
Los 146
1.100 EUR
Schätzpreis
Gemälde Genremaler 19.Jh<
1.200 EUR
Schätzpreis
Gemälde Genremaler 19.Jh<
1.200 EUR
Schätzpreis
Gemälde Sakralmaler 18./19.Jh.<
300 EUR
Schätzpreis
Gemälde Bildnismaler 19. Jh.<
280 EUR
Schätzpreis
Gemälde Landschaftsmaler 19.Jh<
400 EUR
Schätzpreis
Gemälde Camilla Friedländer<b
700 EUR
Schätzpreis
Gemälde Adrianus Eversen, in der Art des<
1.000 EUR
Schätzpreis
Gemälde Josef Valentin<
750 EUR
Schätzpreis
Gemälde Louis Cabié<b
500 EUR
Schätzpreis
Gemälde Johann Wagner-Deines<
600 EUR
Schätzpreis
Gemälde Albert Stagura<
350 EUR
Schätzpreis
Gemälde Louis Auguste Lapito<
650 EUR
Schätzpreis
Gemälde Landschaftsmaler des 19. Jh.<
600 EUR
Schätzpreis
Gemälde Gustav Lange<
500 EUR
Schätzpreis
Gemälde Georg Richard Falkenberg<
450 EUR
Schätzpreis
Paar Gemälde<
Los 162
1.200 EUR
Schätzpreis
Paar Gemälde Landschaftsmaler um 1800<
1.200 EUR
Schätzpreis
Gemälde Louis Artan<
1.000 EUR
Schätzpreis
Gemälde Niederlande 19. Jh.<
700 EUR
Schätzpreis
Gemälde Sign. E Späthe<b
400 EUR
Schätzpreis
Gemälde Franz J. W. Hünten<b
900 EUR
Schätzpreis
Gemälde Stillebenmaler 19.Jh<
700 EUR
Schätzpreis
3 Gemälde Otto Fedder<
500 EUR
Schätzpreis
Gemälde Friedrich Pondel<
400 EUR
Schätzpreis
Gemälde Rudolf Hirth du Frênes<b
350 EUR
Schätzpreis
Gemälde Sign. Roosembaum<
400 EUR
Schätzpreis
Paar Aquarelle Giovanni Pinotti
300 EUR
Schätzpreis
Gemälde Albert Schath<
300 EUR
Schätzpreis
Gemälde Otto Scheuerer<
350 EUR
Schätzpreis
Gemälde Oliver Godfrey<
1.500 EUR
Schätzpreis
Gemälde James Sempill<
1.900 EUR
Schätzpreis
Gemälde Otto Hamel<
300 EUR
Schätzpreis
Gemälde Max Ohmayer<
180 EUR
Schätzpreis
Gemälde Maurice Chapuis<
80 EUR
Schätzpreis