ONLINE ONLY - Schmuck und Kunsthandwerk unter 1000 Euro

Startet: 04 Nov. 2023 10:00 CET
Endet am: 19 Nov. 2023 16:00 CET
11 Nov. 2023 12:00 - 17:00 CET
13 Nov. 2023 10:00 - 18:00 CET
14 Nov. 2023 10:00 - 18:00 CET
15 Nov. 2023 10:00 - 18:00 CET
16 Nov. 2023 10:00 - 18:00 CET
Wir haben 85 Objekte gefunden, die Ihren Suchkriterien entsprechen
Lalique 2. Hälfte 20. Jh.
0 EUR
220 EUR
Schätzpreis
Kaviarschale, Lalique 2. Hälfte 20. Jh.
0 EUR
330 EUR
Schätzpreis
Dose, Lalique Ende 20. Jh.
0 EUR
250 EUR
Schätzpreis
Kl. Vase, Lalique 2. Hälfte 20. Jh.
0 EUR
200 EUR
Schätzpreis
Dessertschälchen, St. Louis Ende 20. Jh.
0 EUR
80 EUR
Schätzpreis
Gr. Kanne, Jugendstil, um 1900.
0 EUR
800 EUR
Schätzpreis
Kl. Vase mit Wellendekor, Jugendstil, wohl Österreich um 1900.
120 EUR
120 EUR
Schätzpreis
Kl. Vase "Lorbeer", Jugendstil, Gallé um 1915.
240 EUR
200 EUR
Schätzpreis
Rubinglas-Pokal, Böhmen wohl um 1900.
110 EUR
100 EUR
Schätzpreis
Kanne, Barock, wohl Böhmen 18. Jh.
0 EUR
120 EUR
Schätzpreis
Konvolut versch. Kelchgläser, Barock, wohl Böhmen 18. Jh.
400 EUR
300 EUR
Schätzpreis
Kaffeekanne KPM Berlin Ende 18. Jh.
0 EUR
200 EUR
Schätzpreis
Gr. Konvolut Serviceteile für mind. 6 Pers., KPM Berlin um 1920 - Ende 20. Jh.
850 EUR
750 EUR
Schätzpreis
Flakon in Ei-Form, wohl KPM Berlin um 1900.
0 EUR
500 EUR
Schätzpreis
Kl. Sahnegießer "Landleben", Meissen um 1750.
0 EUR
100 EUR
Schätzpreis
Paar kl. Terrinen auf Unterschalen, Meissen Marcolini (1774-1813).
0 EUR
300 EUR
Schätzpreis
Paar Durchbruchteller, Meissen um 1780.
0 EUR
260 EUR
Schätzpreis
2 versch. Dosen, Meissen um 1900.
0 EUR
240 EUR
Schätzpreis
Saucière mit Löffel, Meissen um 1870.
0 EUR
150 EUR
Schätzpreis
Gr. Tortenplatte auf Fuß, Meissen um 1880.
0 EUR
200 EUR
Schätzpreis
Konvolut von 20 versch. Untersetzern/ kl. runden Schalen, Meissen um 1860-1900.
260 EUR
260 EUR
Schätzpreis
Doppelsaucière, Meissen um 1870.
0 EUR
120 EUR
Schätzpreis
Gr. Durchbruchteller, Meissen 1973.
0 EUR
200 EUR
Schätzpreis
Paar Doppel-Gewürzschälchen mit Figuren, Meissen um 1900.
340 EUR
300 EUR
Schätzpreis
Ovale Platte, Meissen um 1880.
0 EUR
120 EUR
Schätzpreis
Paar Vasen, Meissen um 1940.
0 EUR
550 EUR
Schätzpreis
Paar gr. Leuchter, Meissen um 1900.
500 EUR
500 EUR
Schätzpreis
Satz von 12 Brottellern, Meissen Ende 19. Jh.
0 EUR
700 EUR
Schätzpreis
Mokkatasse mit UT "Früchtebouquets", Meissen um 1890.
0 EUR
600 EUR
Schätzpreis
Tasse mit UT "Blumen und Vögel", Meissen um 1850.
0 EUR
460 EUR
Schätzpreis
Teller "Spielende Kinder", Meissen um 1940.
0 EUR
150 EUR
Schätzpreis
Paar Miniatur-Deckelvasen, Meissen um 1870.
150 EUR
150 EUR
Schätzpreis
Teller "Zweig mit Vogel", Meissen 20. Jh.
0 EUR
120 EUR
Schätzpreis
Schäfergruppe, Meissen Pfeifferzeit (1924-´34).
0 EUR
500 EUR
Schätzpreis
Konvolut versch. Mokkaservice- und Tischdekor-Teile, Meissen um 1983.
0 EUR
400 EUR
Schätzpreis
Badende, Jugendstil, Meissen um 1920.
0 EUR
600 EUR
Schätzpreis
Tasse mit UT "Friedrich der Große", wohl Tettau 20. Jh.
0 EUR
150 EUR
Schätzpreis
Gr. Platte "Landschaft", Fürstenberg um 1800.
150 EUR
150 EUR
Schätzpreis
Tasse mit UT, Höchst um 1790.
0 EUR
100 EUR
Schätzpreis
Teedose, Höchst um 1770.
0 EUR
500 EUR
Schätzpreis
Mädchen mit Schirmmütze, Höchst um 1780.
0 EUR
450 EUR
Schätzpreis
Paar Figuren "Kinder mit Tauben", Höchst um 1760.
0 EUR
700 EUR
Schätzpreis
Satz von 2 Figuren, Höchst um 1760.
0 EUR
400 EUR
Schätzpreis
Paar Teedosen, Chelsea wohl 19. Jh.
0 EUR
300 EUR
Schätzpreis
Musizierendes Paar, Nymphenburg dat. 1948.
0 EUR
300 EUR
Schätzpreis
Kratervase, wohl Thüringen um 1840.
0 EUR
150 EUR
Schätzpreis
Papagei, Art Deco, Rosenthal 1940.
160 EUR
100 EUR
Schätzpreis
Männchen-machender Dackel, Rosenthal 1927.
150 EUR
150 EUR
Schätzpreis
Scotch-Terrier, Goldschneider um 1930.
0 EUR
200 EUR
Schätzpreis
Kuchenteller, Royal Copenhagen 2. Hälfte 20. Jh.
360 EUR
350 EUR
Schätzpreis
Kl. Dose, Royal Copenhagen 2. Hälfte 20. Jh.
400 EUR
400 EUR
Schätzpreis
Gebäckdose, Herend Ende 20. Jh.
0 EUR
200 EUR
Schätzpreis
Gr. Büste Knabe mit Hut, Goldscheider Ende 19. Jh.
0 EUR
500 EUR
Schätzpreis
Cachepot, Art Deco, Karlsruhe um 1920.
0 EUR
180 EUR
Schätzpreis
Satz von 6 Tellern, Jugendstil, Choisy-Le-Roi um 1880.
0 EUR
160 EUR
Schätzpreis
Gr. Bodenvase, wohl 1988.
0 EUR
260 EUR
Schätzpreis
Satz v. 2 versch. Dosen, Augsburg u. Birmingham
280 EUR
200 EUR
Schätzpreis
Tabatière, viktorianisch, London 1892
0 EUR
260 EUR
Schätzpreis
Gr. Silberdose m. Weinrelief, Portugal um 1980
0 EUR
400 EUR
Schätzpreis
Dose mit Pferde-Motiv, deutsch 2. Hälfte 20. Jh.
0 EUR
500 EUR
Schätzpreis