210. Kunstauktion
210. Kunstauktion

18 Nov. 2023 10:00 CET
11 Nov. 2023 12:00 - 17:00 CET
13 Nov. 2023 10:00 - 18:00 CET
14 Nov. 2023 10:00 - 18:00 CET
15 Nov. 2023 10:00 - 18:00 CET
16 Nov. 2023 10:00 - 18:00 CET
Wir haben 168 Objekte gefunden, die Ihren Suchkriterien entsprechen
Gr. Tischuhr, Barock, Ulm 18. Jh.
0 EUR
2.500 EUR
Schätzpreis
Tischuhr "Tête de Poupée", Barock-Stil, Frankreich 2. Hälfte 19. Jh.
0 EUR
2.700 EUR
Schätzpreis
Portaluhr, Directoire, Paris um 1780.
0 EUR
1.200 EUR
Schätzpreis
Gr. Uhr, Biedermeier, Frankfurt 1. Hälfte 19. Jh.
2.200 EUR
2.200 EUR
Schätzpreis
Vasenuhr, Empire, Paris um 1810.
0 EUR
1.200 EUR
Schätzpreis
Kutschenuhr in Etui, Frankreich Anf. 19. Jh.
0 EUR
2.000 EUR
Schätzpreis
Gr. Figurenuhr, Frankreich um 1850.
0 EUR
600 EUR
Schätzpreis
Kaminuhr, Louis-XVI.-Stil, 19. Jh.
0 EUR
700 EUR
Schätzpreis
Erdbeer-Brosche, Wien 1922-1939
1.500 EUR
800 EUR
Schätzpreis
Gold-Panzercollier, Italien
2.000 EUR
2.500 EUR
Schätzpreis
Perlen-Halsreif, Juw. Friedrich, Frankfurt 2. Hälfte 20. Jh.
1.600 EUR
2.300 EUR
Schätzpreis
Turmalin-Diamant-Collier
2.500 EUR
2.800 EUR
Schätzpreis
Gr. Schmetterling-Brosche m. Diamanten
0 EUR
8.000 EUR
Schätzpreis
Gr. rechteckiger Turmalin-Brillant-Anhänger
0 EUR
3.800 EUR
Schätzpreis
Turmalin-Brillant-Ring
600 EUR
800 EUR
Schätzpreis
2-tlg. Schmuck-Garnitur m. Brillanten u. Saphiren
0 EUR
11.500 EUR
Schätzpreis
Diamant-Spinell-Ring
1.200 EUR
1.500 EUR
Schätzpreis
Gr. Rubin-Brillant-Brosche, Juw. Gazdar, Mumbai nach 1933
0 EUR
8.000 EUR
Schätzpreis
Rubin-Brillant-Brosche
0 EUR
1.400 EUR
Schätzpreis
Paar Manschettenknöpfe m. Rubinen u. Brillanten
650 EUR
800 EUR
Schätzpreis
Gr. Rubin-Kette
Los 1013
0 EUR
8.000 EUR
Schätzpreis
Paar Diamant-Ohrhänger
0 EUR
2.500 EUR
Schätzpreis
Brillant-Collier
Los 1015
0 EUR
35.000 EUR
Schätzpreis
Gr. Diamant-Armband, Art-Déco-Stil
4.400 EUR
6.000 EUR
Schätzpreis
Gr. Diamant-Anhänger, insg. ca. 6,10 ct
0 EUR
30.000 EUR
Schätzpreis
Tropfenförmiger Diamant-Ring
0 EUR
3.000 EUR
Schätzpreis
Brillant-Solitär-Ring, ca. 3 ct
12.000 EUR
14.000 EUR
Schätzpreis
Brillant-Solitär-Ring. 3,94 ct
25.000 EUR
33.000 EUR
Schätzpreis
Paar gr. Perl-Diamant-Ohrhänger
0 EUR
9.500 EUR
Schätzpreis
Diamant-Ring, Art Déco, insg. ca. 3,20 ct
0 EUR
7.000 EUR
Schätzpreis
Gr. Brillant-Saphir-Ring. Brillant 1,30 ct
0 EUR
8.000 EUR
Schätzpreis
Paar Brillant-Ohrstecker, zus. 2 ct
7.000 EUR
11.000 EUR
Schätzpreis
Paar gr. Diamant-Ohrgehänge, insg. 10,72 ct
0 EUR
17.000 EUR
Schätzpreis
4-tlg. Schmuck-Garnitur m. Brillanten
4.200 EUR
7.000 EUR
Schätzpreis
Brillant-Solitär-Ring, 1,023 ct
800 EUR
900 EUR
Schätzpreis
Opal-Diamant-Collier
0 EUR
6.000 EUR
Schätzpreis
Brillant-Solitär-Ring
0 EUR
4.000 EUR
Schätzpreis
Gr. Jade-Collier m. Anhänger
0 EUR
1.200 EUR
Schätzpreis
6-reihiges "Collier de Chien", Art Déco
0 EUR
9.000 EUR
Schätzpreis
18-reihiges Perlen-Collier, Juw. Friedrich um 1998
0 EUR
4.800 EUR
Schätzpreis
Gr. rd. Perl-Diamant-Brosche, Jugendstil um 1900
0 EUR
2.200 EUR
Schätzpreis
Kl. Stern-Anhänger m. Diamanten um 1900
1.000 EUR
800 EUR
Schätzpreis
2-tlg. Set Engelshautkorallen-Schmuck
0 EUR
1.000 EUR
Schätzpreis
Brillant-Solitär-Ring, 1 ct
0 EUR
3.000 EUR
Schätzpreis
Gr. Strass-Collier, Christian Dior, 2. Hälfte 20. Jh.
0 EUR
1.200 EUR
Schätzpreis
Knopf m. Brillant
1.800 EUR
2.700 EUR
Schätzpreis
Rivière-Collier m. Brillanten
0 EUR
9.000 EUR
Schätzpreis
4-tlg. Goldschmuck-Garnitur
9.000 EUR
12.500 EUR
Schätzpreis
Gr. Brillant-Solitär-Ring
0 EUR
12.500 EUR
Schätzpreis
Edelstein-Collier, Entw. Helmut v. Kleist, wohl 1980er Jahre
0 EUR
1.200 EUR
Schätzpreis
Diamant-Ring, Tiffany & Co., 1998/99.
6.700 EUR
7.000 EUR
Schätzpreis
Gold-Collier m. Edelsteinen, Juw. Pasquale Bruni, Italien nach 1976
4.600 EUR
6.500 EUR
Schätzpreis
Diamant-Ring
Los 1045
1.500 EUR
1.700 EUR
Schätzpreis
Breiter Goldring m. 1 Brillant-Solitär, 2,03 ct
4.500 EUR
4.000 EUR
Schätzpreis
Breiter Goldring m. 1 Brillant-Solitär, ca. 2,40 ct
7.000 EUR
6.000 EUR
Schätzpreis
Antiker Siegelring m. Karneol-Gemme
0 EUR
2.300 EUR
Schätzpreis
Antiker Goldring m. Obol
1.400 EUR
1.600 EUR
Schätzpreis
Brillant-Solitär-Ring, ca. 1,10 ct
0 EUR
800 EUR
Schätzpreis
Ovaler Diamant-Anhänger um 1900
0 EUR
1.200 EUR
Schätzpreis
Kl. Spinell-Diamant-Ring, Birmingham, 1899
200 EUR
300 EUR
Schätzpreis