207. Kunstauktion
207. Kunstauktion

05 Nov. 2022 10:00 CET
Lots: 1-1166
29 Okt. 2022 12:00 - 17:00 CEST
31 Okt. 2022 10:00 - 18:00 CET
01 Nov. 2022 10:00 - 18:00 CET
02 Nov. 2022 10:00 - 18:00 CET
03 Nov. 2022 10:00 - 18:00 CET
Wir haben 18 Objekte gefunden, die Ihren Suchkriterien entsprechen
Hausaltar neogotisch, monogr. H.P.D. 1861
1.300 EUR
900 EUR
Schätzpreis
Ikone Russland / Moskau, dat. 1899
300 EUR
250 EUR
Schätzpreis
Ikone Russland um 1890
330 EUR
220 EUR
Schätzpreis
Ikone Russland um 1890
1.500 EUR
1.200 EUR
Schätzpreis
Ikone Russland um 1800 "Gottesmutter,
1.500 EUR
1.500 EUR
Schätzpreis
Ikone Russland dat. 1848
2.800 EUR
2.900 EUR
Schätzpreis
Ikone Russland um 1800 "Gottesmutter
0 EUR
3.700 EUR
Schätzpreis
Kl. Himmelsglobus, Berlin wohl um 1920.
440 EUR
350 EUR
Schätzpreis
Wandlaterne, Österreich 19. Jh.
260 EUR
150 EUR
Schätzpreis
Ovales Tablett, Empire-Stil, Christofle Ende 20. Jh.
150 EUR
250 EUR
Schätzpreis
Tafelaufsatz "Daphne", Jugendstil, um 1900.
0 EUR
350 EUR
Schätzpreis
Schale, Jugendstil, um 1900.
0 EUR
150 EUR
Schätzpreis
Paar Altarleuchter, Barock, wohl süddt. 18. Jh.
0 EUR
250 EUR
Schätzpreis
Paar gr. Leuchter, Rokoko, Ende 18. Jh.
200 EUR
200 EUR
Schätzpreis
Gr. Altarleuchter, Barock, 18. Jh.
120 EUR
180 EUR
Schätzpreis
Paar 4-flamm. Leuchter, Historismus, Ende 19. Jh.
0 EUR
400 EUR
Schätzpreis
Bouillote-Lampe 20.Jh.
350 EUR
500 EUR
Schätzpreis
Gr. Bouillotte-Lampe, Empire-Stil, 20. Jh.
500 EUR
550 EUR
Schätzpreis