24 Okt. 2020 10:00 CEST
Wir haben 40 Objekte gefunden, die Ihren Suchkriterien entsprechen
Gr. runde Platte "Blütenzweige",
330 EUR
400 EUR
Schätzpreis
Paar 6-kantige Balustervasen,
1.000 EUR
500 EUR
Schätzpreis
Keramikfigur/ Grabbeigabe,
0 EUR
2.200 EUR
Schätzpreis
Guanyin, wohl China 19. Jh.
12.000 EUR
500 EUR
Schätzpreis
Paar Teller mit Blumendekor,
750 EUR
400 EUR
Schätzpreis
Enghalsvase "Tiger und Drache",
650 EUR
500 EUR
Schätzpreis
Stoßzahn-Schaft mit Intarsien,
1.600 EUR
1.300 EUR
Schätzpreis
Satz von 4 kl. Tellern, China wohl 18. Jh.
0 EUR
500 EUR
Schätzpreis
Vase, China wohl 18. Jh.
800 EUR
400 EUR
Schätzpreis
Gr. runde Schale
Los 1079
2.200 EUR
400 EUR
Schätzpreis
Gr. Deckelvase "Dorf am Fluss",
550 EUR
350 EUR
Schätzpreis
Gr. Deckelvase, China wohl 18. Jh.
1.400 EUR
800 EUR
Schätzpreis
Kumme, China wohl 18. Jh.
800 EUR
450 EUR
Schätzpreis
Kl. Buddha auf Thron,
280 EUR
250 EUR
Schätzpreis
Gr. Deckelgefäß mit Bogenschütze,
0 EUR
1.400 EUR
Schätzpreis
Buddha, wohl Thailand 19. Jh.
800 EUR
750 EUR
Schätzpreis
Schirmständer, China wohl Anf. 20. Jh.
0 EUR
380 EUR
Schätzpreis
Gr. Vase mit Flußlandschaft,
8.800 EUR
1.400 EUR
Schätzpreis
Gr. runde Schale
Los 1088
2.600 EUR
300 EUR
Schätzpreis
Deckelvase "Lotos", China wohl Anf. 19. Jh.
2.100 EUR
500 EUR
Schätzpreis
Gr. Teller mit Blütenzweig,
300 EUR
250 EUR
Schätzpreis
Kugelvase, China wohl Anf. 20. Jh.
500 EUR
180 EUR
Schätzpreis
Satz von 2 gr. Tellern, Japan 20. Jh.
150 EUR
250 EUR
Schätzpreis
Konvolut von
Los 1093
0 EUR
500 EUR
Schätzpreis
Netsuke
Los 1094
120 EUR
200 EUR
Schätzpreis
Frau mit Becher und Blüte,
150 EUR
300 EUR
Schätzpreis
Kl. Dose in Kürbisform, China 20. Jh.
300 EUR
400 EUR
Schätzpreis
Konvolut
Los 1097
0 EUR
480 EUR
Schätzpreis
Teedose, China wohl 1. Hälfte 20. Jh.
140 EUR
80 EUR
Schätzpreis
Marmorplatte/ Bildeinsatz
0 EUR
300 EUR
Schätzpreis
Kumme, China wohl 19. Jh.
0 EUR
200 EUR
Schätzpreis
Teller mit Blaudekor,
650 EUR
580 EUR
Schätzpreis
Gr. Kumme "Figurenreigen",
200 EUR
400 EUR
Schätzpreis
Vase "Vögel auf Blütenzweigen",
7.800 EUR
500 EUR
Schätzpreis
Satz von 3 versch. runden Platten,
0 EUR
1.200 EUR
Schätzpreis
Kumme "Fische", China wohl Anf. 19. Jh.
170 EUR
300 EUR
Schätzpreis
Kl. Schale, China wohl 16. Jh.
330 EUR
300 EUR
Schätzpreis
Gr. Kumme, China wohl 1. Hälfte 20. Jh.
0 EUR
200 EUR
Schätzpreis
Satz von 2 versch. Cachepots,
200 EUR
350 EUR
Schätzpreis
Cachepot auf Sockel,
0 EUR
180 EUR
Schätzpreis